Lot n° 44

Estimation :

Petit vase gu et broche en bronze et émaux cloisonnés CHINE, XIXe siècle Le vase à décor de lotus et feuilles de bananiers, la broche ornée de fleurs et feuillages. H. 11 L. 8,5 cm