Lot n° 35

Bram Bogart 1921–2012

Résultat :
Estimation :

Bram Bogart 1921–2012 Valse fleurie, 1959 Mischtechnik auf Leinwand auf Holz unten rechts signiert und datiert Bogart 59 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Bogart mars 59 Juillet 59 Valse Fleurie 39 160 x 89,5 cm