Bram Bogart 1921–2012
Valse fleurie, 1959
Mischtechnik auf Leinwand auf Holz
unten rechts signiert und datiert Bogart 59
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Bogart mars 59 Juillet 59 Valse Fleurie 39
160 x 89,5 cm