Lot n° 34

Bram Bogart 1921–2012

Résultat :
Estimation :

Bram Bogart 1921–2012 Nylon Encre, 1959 Mischtechnik auf Leinwand unten rechts signiert und datiert Bogart 59 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Bogart oct. 59 NYLON ENCRE 21A 80 x 95 cm