Les Oeuvres Morales et Meslées, translatées de grec en françois, revues & corrigées en plusieurs passages par le Translateur. Genève, Jacob Stoer 1625, les 9 premiers ff. restaurés, 2 tomes reliés en un fort vol. in-folio, plein veau brun, dos à nerfs, usures.