Frantisek Kupka 1871–1957
Ohne Titel, um 1920/25
Aquarell und Gouache auf Papier
unten links signiert Kupka
rückseitig Stempel FRANCOIS KUPKA und nummeriert IV
17 x 13,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.