Lot n° 13

Frantisek Kupka 1871–1957

Résultat :
Estimation :

Frantisek Kupka 1871–1957 Ohne Titel, um 1920/25 Aquarell und Gouache auf Papier unten links signiert Kupka rückseitig Stempel FRANCOIS KUPKA und nummeriert IV 17 x 13,5 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.