Frantisek Kupka 1871–1957
Ohne Titel, um 1920/25
Gouache und Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Kupka
rückseitig Stempel FRANCOIS KUPKA und nummeriert VII
19 x 14,9 cm