Lot n° 12

Frantisek Kupka 1871–1957

Résultat :
Estimation :

Frantisek Kupka 1871–1957 Ohne Titel, um 1920/25 Gouache und Aquarell auf Papier unten rechts signiert Kupka rückseitig Stempel FRANCOIS KUPKA und nummeriert VII 19 x 14,9 cm