Lot n° 10

Arthur Segal 1875–1944

Résultat :
Estimation :

Arthur Segal 1875–1944 Die häusliche Arbeit, 1921 Öl auf Malplatte unten im rechten Paneel signiert A. Segal. unten im linken Paneel datiert 1921. rückseitig bezeichnet und signiert Die Häusliche Arbeit A. Segal.Chilgi Dernburstr 25 60,5 x 80,5 cm