Lot n° 9

Arthur Segal 1875–1944

Résultat :
Estimation :

Arthur Segal 1875–1944 Interieur, 1910 Öl auf Malplatte unten rechts signiert und datiert A. Segal. 1910 31,4 x 37,4 cm