Gustave Loiseau 1865–1935
Belle-Île, la côte sauvage
Öl auf Leinwand
unten links signiert G. Loiseau
rückseitig auf Galerie-Etikette bezeichnet Loiseau 6026 Belle-Isle, la côte sauvage
65 x 81 cm