Lot n° 5

Gustave Loiseau 1865–1935

Résultat :
Estimation :

Gustave Loiseau 1865–1935 Belle-Île, la côte sauvage Öl auf Leinwand unten links signiert G. Loiseau rückseitig auf Galerie-Etikette bezeichnet Loiseau 6026 Belle-Isle, la côte sauvage 65 x 81 cm