Lot n° 35

MERCIER Louis-Sébastien

Estimation :

Tableau de Paris. Nouvelle édition corrigée et augmentée. Amsterdam, s.n. 1782-83, 8 vol. in-8° en reliure d'ép. disparates plein veau mouchetté, dos lisses ornés, tranches jaspées. Barbier IV-636 d.