Lot n° 14

COURTIN (Antoine de)

Estimation :

Nouveau traité de la Civilité qui se pratique en France parmi les honnêtes gens. P., Et.-Fr. Savoye 1746, in-12 en reliure d'ép. pleine basane mouchetée.