Oeuvres Complètes. P., Pourrat 1839, 5 in-8° jésus illustrés de nombreuses pl. en couleurs (dessins de Traviès). Rel. d'ép. demi-basane bleue à coins (émoussés), dos à nerfs et caissons ornés.