Georg Hérold, Calliope.
Technique mixte avec... Lot 1041
Résultat :
Estimation :
Georg Hérold, Calliope.
Technique mixte avec du métal, de la cire, des aiguilles à agrafer, du fil et de la peinture à dispersion sur toile. (19)88. 20 x 25 cm environ. Monogrammé et daté au verso de la toile et à nouveau signé et daté au verso sur le châssis.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).