Lot n° 1041

Résultat :
Estimation :

Georg Hérold, Calliope. Technique mixte avec du métal, de la cire, des aiguilles à agrafer, du fil et de la peinture à dispersion sur toile. (19)88. 20 x 25 cm environ. Monogrammé et daté au verso de la toile et à nouveau signé et daté au verso sur le châssis. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).