Lot n° 1040

Résultat :
Estimation :

Georg Herold, Tableau de clous. Clous, fil et peinture à dispersion sur toile. (19)87. 23 x 30,5 cm environ. Monogrammé et daté au verso de la toile et signé et daté à nouveau au verso sur le châssis. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).