Georg Herold, Tableau de clous.
Clous, fil et... Lot 1040
Résultat :
Estimation :
Clous, fil et peinture à dispersion sur toile. (19)87. 23 x 30,5 cm environ. Monogrammé et daté au verso de la toile et signé et daté à nouveau au verso sur le châssis.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).