Lot n° 1025

Résultat :
Estimation :

Greer Lankton, 2 bll : "and another" - "What the Fuck". Crayon de couleur et crayon sur papier ou aquarelle et crayon sur vergé. (19)78 et 1982. 21 x 13 cm env. et 29 x 18 cm env. Signé, daté "2/13/78" (1) et titré en haut au milieu et en bas à droite. Esquisse au stylo bille ou au crayon au verso. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).