Greer Lankton, 2 bll : Sans titre - "Inside".
Stylo... Lot 1024
Résultat :
Estimation :
Stylo bille, crayon de couleur et aquarelle sur papier. 1978 et 1979. 18,5 x 13 cm et 26 x 17,5 cm environ. Signé et daté en bas à droite ou signé et daté "Feb 27 1978" en haut au milieu et titré en bas au milieu.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).