Lot n° 1022

Résultat :
Estimation :

Tom Wesselmann, Nude de : 11 Pop Artists, Volume II. Sérigraphie en couleur sur vélin. (1965). Env. 60,5 x 75 cm. Un des 200 exemplaires numérotés. Signé en bas à droite. Du portfolio comprenant au total 11 estampes, édité par Original Editions, New York. Taxation : taxe différentielle (VAT : Margin Scheme).