Tom Wesselmann, Nude de : 11 Pop Artists, Volume... Lot 1022
Résultat :
Estimation :
Tom Wesselmann, Nude de : 11 Pop Artists, Volume II.
Sérigraphie en couleur sur vélin. (1965). Env. 60,5 x 75 cm. Un des 200 exemplaires numérotés. Signé en bas à droite. Du portfolio comprenant au total 11 estampes, édité par Original Editions, New York.
Taxation : taxe différentielle (VAT : Margin Scheme).