Lot n° 1017

Résultat :
Estimation :

Gudrun von Leitner, "New Morning. Hommage à Bob Dylan". Collage, acrylique et sérigraphie sur panneau de fibres. (19)72. 59 x 64 x 2,5 cm environ. Un des 10 exemplaires numérotés en chiffres romains "E.A.". Signé et daté au verso sur l'étiquette de l'édition. Publié par Edition Augentrost, Hambourg, au verso de l'étiquette. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).