Gudrun von Leitner, "New Morning. Hommage à Bob... Lot 1017
Résultat :
Estimation :
Gudrun von Leitner, "New Morning. Hommage à Bob Dylan".
Collage, acrylique et sérigraphie sur panneau de fibres. (19)72. 59 x 64 x 2,5 cm environ. Un des 10 exemplaires numérotés en chiffres romains "E.A.". Signé et daté au verso sur l'étiquette de l'édition. Publié par Edition Augentrost, Hambourg, au verso de l'étiquette.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).