Allen Jones, For the Lips (Pour les Lèvres) de... Lot 1014
Résultat :
Estimation :
Allen Jones, For the Lips (Pour les Lèvres) de : 11 Pop Artists, Volume II.
Sérigraphie en couleur sur vélin. (19)65. 76,5 x 50 cm environ (taille de la feuille 76,5 x 61 cm environ). Un des 200 exemplaires numérotés. Signé et daté en bas à droite. Du portfolio comprenant au total 11 estampes, édité par Original Editions, New York.
Lloyd 30.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).