Lot n° 1013

Résultat :
Estimation :

Allen Jones, Self de : New York International. Sérigraphie en couleur sur vélin. (19)65. 46 x 40 cm environ (taille de la feuille 55,5 x 43 cm environ). Un exemplaire "artist proof" en dehors d'un tirage de 225. Signé et daté en bas à droite et avec le cachet sec de l'imprimeur Chiron Press, New York en bas à gauche. Du portfolio comprenant au total 10 estampes, éditées par Tanglewood Press, Inc, New York. Lloyd 28. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).