Lot n° 1011

Résultat :
Estimation :

Allen Jones, Sans titre (#7) de : Concerning Marriages. Lithographie en couleurs sur vélin. (19)64. env. 56,5 x 48 cm (taille de la feuille env. 76 x 56 cm). Un des 75 exemplaires numérotés. Signé et daté en bas à droite. Feuille 7 de la suite de 8 lithographies, publiée par les Editions Alecto, Londres, avec le timbre sec en bas à droite. Lloyd 24g. Taxation : taxe différentielle (VAT : Margin Scheme).