Allen Jones, "aeroplane".
Lithographie en couleurs... Lot 1009
Résultat :
Estimation :
Allen Jones, "aeroplane".
Lithographie en couleurs sur vélin. (19)63. 52 x 76 cm env. (taille de la feuille 58 x 79 cm env.). Un des 23 exemplaires numérotés. Signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).