Lot n° 1006

Résultat :
Estimation :

Milan Kunc, Sans titre (UJI). Collage, figures de modèle, ruban adhésif, stylo à bille et crayon de couleur sur vélin, fixé sur carton, contrecollé sur le dos du cadre. 1978. 21 x 29,5 cm environ. Signé et daté au dos du cadre. Provenance : CCD Galerie, Düsseldorf, avec l'étiquette au verso. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).