Milan Kunc, Sans titre (UJI).
Collage, figures... Lot 1006
Résultat :
Estimation :
Milan Kunc, Sans titre (UJI).
Collage, figures de modèle, ruban adhésif, stylo à bille et crayon de couleur sur vélin, fixé sur carton, contrecollé sur le dos du cadre. 1978. 21 x 29,5 cm environ. Signé et daté au dos du cadre.
Provenance : CCD Galerie, Düsseldorf, avec l'étiquette au verso.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).