Guy CAMBIER (Belgique, 1923 - Monaco, 2008) Lot n° 241
Résultat :
Estimation :
Jeune fille au rameau fleuri Huile sur toile 73 x 54 cm Signé en bas à droite Guy Cambier Porte au dos sur le châssis l'étiquette Jean Paul Ledeur Paris