Lot n° 2646

Unbekannter Bildhauer (20. Jh.)

Résultat :
Estimation :

Sculpteur inconnu (20e siècle) Sculpture d'un taureau. Bronze, en partie patiné vert et surfaces en relief serties d'or (usé). Env. 32x 59x 18 cm.