Lot n° 29

HEYBOER (Anton). Composition abstraite.

Estimation :

HEYBOER (Anton). "Composition abstraite". Gouache sur papier, signée au bord inférieur. Dim. support et sujet : 78 x 107 cm (petite déchirure au bord supér, papier lég. passé). Porte un cachet au dos d'un collectionneur (G.J. Grosman) à Arnheim.