Lot n° 11

ALECHINSKY (Pierre).

Estimation :

"A contre nuit" (2006). Monumentale lithographie en couleurs, titrée, just. 19/40, signée au crayon, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 138 X 177 cm ; sujet : 120 x 160 cm.