Lot n° 147

SAM SZAFRAN (1934-2019)

Estimation :

Sam SZAFRAN (1934-2019) Philodendron, 1974 Dessin au crayon dédicacé "For Gabriel", signé, et daté en bas au centre, pastel bleu au dos 73 x 47,5 cm Pliures Un certificat de Lilette Berger du 15 décembre 2020 sera remis à l'acquéreur.