Sam SZAFRAN (1934-2019)
Philodendron, 1974
Dessin au crayon dédicacé "For Gabriel", signé, et daté en bas au centre, pastel bleu au dos
73 x 47,5 cm
Pliures
Un certificat de Lilette Berger du 15 décembre 2020 sera remis à l'acquéreur.