Une ménagère
en argent 950°/00
comprenant 12... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Une ménagère
en argent 950°/00
comprenant 12 couverts.
Monogrammée "VD" surmonté d'une couronne comtale.
Modèle au filet.
Poinçon Minerve.
Poids total : 1649 g.