Van Cleef Arpels
Modèle Socrate.
Bague en or... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Van Cleef Arpels
Modèle Socrate.
Bague en or jaune 18K (750°/00)
à motifs de douze fleurs serties de diamants ronds taillés en brillant moderne.
Signée VCA et numérotée à l’intérieur de l’anneau.
Dia motif : 28 mm.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 18.10 g
Expert : Madame Anne PELLERIN