Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750°/00) et... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750°/00) et platine sup. à 800°/00 ornée de deux diamants principaux taillés en coussin ancien -l'un d'env. 0.35 ct et l'autre d'env. 0.40 ct- épaulés de part et d’autre par des diamants taillés en rose. Tour de doigt : 49. Poids brut : 3.68 g
Expert : Madame Anne PELLERIN