Claude LALANNE 1924-2019
pour Artcurial.
Un... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Claude LALANNE 1924-2019
pour Artcurial.
Un collier ras de cou
en bronze doré
formant un nœud de rosette.
Cachet de l'éditeur et cachet signature de l'artiste.
Numéroté 52/250.
Avec le certificat justifiant le tirage.
Diam. 12 cm.