Plateau
en argent 950°/00
Prises et bords à... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Plateau
en argent 950°/00
Prises et bords à décor de joncs rubanés.
Poinçon Minerve.
Poinçon de maître orfèvre "DM".
Long. 54 cm.
Poids : 1830 g.
Rayures.