Lot n° 3

Estimation :

Cuillère à saupoudrer en argent, le manche agrémenté de branches de laurier présente un chiffre, le cuilleron en forme de coquille à décor repercé de feuillages stylisés. Dans son écrin Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 75,32 g