BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir... Lot 104
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir ovale de 10,36 cts color-change sans modification thermique (Certificat CGI) épaulé de six diamants
Poids brut : 6,2 g - TD. 53