BOUCHERON PARIS
Bracelet montre de dame
En or... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON PARIS
Bracelet montre de dame
En or 750°/°°
Boîtier carré numéroté 70475
Fond or guilloché
Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser)
Bracelet ruban articulé (rapporté) en or 750°/°°
Poids brut : 34,32 g