BAGUE POMPADOUR
En or gris 750°/°°
Sertie d'une... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAGUE POMPADOUR
En or gris 750°/°°
Sertie d'une émeraude de Colombie de 2,10 cts env. dans un entourage de diamants
Poids brut : 4,08 g - TD. 53
(Fines égrisures)