CARTIER PARIS
Bracelet montre de dame modèle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CARTIER PARIS
Bracelet montre de dame modèle "Baignoire"
En or 750°/°°
Mouvement mécanique à remontage manuel
Boîtier signé et numéroté 030075
Bracelet en or 750°/°° au modèle (non signé)
Poids brut : 60,22 g
(Mouvement à réviser)
Dans un écrin