Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

CARTIER PARIS Bracelet montre de dame modèle "Baignoire" En or 750°/°° Mouvement mécanique à remontage manuel Boîtier signé et numéroté 030075 Bracelet en or 750°/°° au modèle (non signé) Poids brut : 60,22 g (Mouvement à réviser) Dans un écrin