Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF VINAIGRETTE En or 750°/°° Orné d'un camée sur agate à décor d'un homme de profil à l'Antique Travail du milieu du XIXe siècle Poids brut : 15,08 g (Accident au fermoir, transformations)