PENDENTIF VINAIGRETTE
En or 750°/°°
Orné d'un... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF VINAIGRETTE
En or 750°/°°
Orné d'un camée sur agate à décor d'un homme de profil à l'Antique
Travail du milieu du XIXe siècle
Poids brut : 15,08 g
(Accident au fermoir, transformations)