PATEK PHILIPPE & CO
Bracelet montre de dame... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE & CO
Bracelet montre de dame Art Déco
En platine et or 750°/°°
Boîtier rectangulaire, cadran carré épaulé de diamants rehaussé de deux attaches serties de diamants baguettes
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en or gris 750°/°° rehaussé de liens sertis de diamants (non signé) avec boucle déployante
Circa 1935
Poids brut : 28,41 g