* BAGUE
En argent sup. à 800°/°°
Sertie de deux... Lot 14
Résultat :
Estimation :
* BAGUE
En argent sup. à 800°/°°
Sertie de deux diamants TA de 0,80 ct env. rehaussés de roses
Travail étranger, circa 1900
Poids brut : 2,7 g - TD. 55
(Ébréchures et manque une rose)