Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés en serti griffe, épaulée de diamants tapers
Monture signée
Poids du diamant : 5,32 carats. D/VVS2 Type IIa
Accompagné d'un certificat LFG n°389595 daté du 18/03/2022
Poids brut : 4,40 g. TDD : 51.