Lot n° 12

SAKISIAN (Arménag Bey)

Résultat :
Estimation :

La Miniature Persane du XIIe au XVIIe siècle Paris et Bruxelles, G. Van Oest, 1929. In-folio, broché, couv. imprimée rempliée. Couv. usagée. 193 miniatures dont 2 en couleurs.