Nakashima Woodworkers (XX-XXI) Round Cluster-... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Nakashima Woodworkers (XX-XXI)
Round Cluster-base
Table
Cerisier d’Amérique
Signée ‘Mira Nakashima’ et datée ‘June 19 2013’
Modèle créé vers 1960
Date de production : 2013
H 73× Ø 121,5cm