Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Nakashima Woodworkers (XX-XXI) Round Cluster-base Table Cerisier d’Amérique Signée ‘Mira Nakashima’ et datée ‘June 19 2013’ Modèle créé vers 1960 Date de production : 2013 H 73× Ø 121,5cm