Lot n° 555

Manara :

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle et au crayon gras pour le recueil "Fantasex" publié aux Editions Arnoldo Mondadori en 1990. Elle s'inspire de la nouvelle de Michaela Roessner intitulée "Disegni". Signée. Dimensions : 35,8 x 49,7.

A lire aussi