Lot n° 456

Andy Warhol (1928-1987)

Estimation :

Plains Indian Shield, 1986 Sérigraphie sur « Lenox Museum Board » Signée et numérotée AP 15/50 en bas à gauche 91 x 91 cm Bibliographie : catalogue raisonné Feldman-Schellmann, II.382