Lot n° 351

STEFANO BOMBARDIERI (NÉ EN 1968)

Estimation :

Le Poids du temps suspendu, 2014 Sculpture en résine Suspendue par des lanières en cuir sur un support en bois et métal Signée et numérotée 2/8 41 x 29 x 36 cm