Silver Violin, 2005
Sculpture en argent 925 millième (poids environ 1 250 g) sur socle en bois
Signée et numérotée 93/100
Fabriquée par Gemma Gioielli, Vérone
42 x 16 x 12,5 cm
Enregistrée par le Arman Studio Archives, APA# 7010.05.008
Certificat du Arman Studio
Présentée dans une boîte en plexiglas