Lot n° 335

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

La Petite Vénus (Michelangelo), 2001 Bronze soudé à double patine Signé et numéroté 62/100 Fonderie Bocquel 52 x 31 x 16 cm Référencé dans le catalogue raisonné des multiples, vol. 1, sous le n° 103