La Petite Vénus (Michelangelo), 2001
Bronze soudé à double patine
Signé et numéroté 62/100
Fonderie Bocquel
52 x 31 x 16 cm
Référencé dans le catalogue raisonné des multiples, vol. 1, sous le n° 103