« Paris, le Café de la Paix -1984 », Huile sur toile, signée en bas à droite, 46 x 55 cm. Reproduit en couleur page 68 du catalogue édité lors de l'exposition à la Galerie Barlier en 1989, éditions Montovin. Un certificat de l'ar